Отчет с первого психологического тренинга в клинике неврологии и эпилептологии «ТОНУС ЛАЙФ» - «Дорогой, нам надо поговорить…»

Отчет с первого психологического тренинга в клинике неврологии и эпилептологии «ТОНУС ЛАЙФ» - «Дорогой, нам надо поговорить…»

В минувшую субботу, 20 января, в клинике неврологии и эпилептологии «ТОНУС ЛАЙФ», состоялся первый для нашей сети медицинских центров тренинг, посвященный проблемам отношений между мужчиной и женщиной. Тренинг проводила успешный практикующий психолог, гештальт-терапевт, супервизор, ведущий групповых программ и просто счастливая и состоявшаяся женщина – Малоземова Яна Львовна.

Желающих посетить программу «Дорогой, нам надо поговорить…» и научиться строить конструктивный диалог с мужчинами, было невероятное количество женщин. К сожалению, количество мест строго ограничено и принять больше 10 человек в группу мы были не в силах. На тренинг посчастливилось попасть первым записавшимся женщинам.

Во время 3-х часовой программы обсуждались важные вопросы, касающиеся правильных взаимоотношений с противоположным полом, имитировались реальные ситуации, в которые может попасть каждая, с помощью игр и упражнений отрабатывались эффективные техники коммуникаций, учились безопасно и правильно разговаривать о своих проблемах с партнером, а также добиваться своих целей, сглаживать конфликты, ссоры и скандалы.

После тренинга «Дорогой, нам надо поговорить…» каждая женщина получила шанс на обретение долгожданного счастья, нашла новых и в чем-то полезных знакомых, научилась развивать, выстраивать и сохранять отношения с партнером, доносить правильно свои чувства, мысли и желания, а также хорошо и весело провела время.

Ажиотаж от проведенного тренинга вдохновил нас на создание других, не менее интересных, полезных и познавательных программ! В ближайшее время у всех тех, кто по каким-то причинам не смог попасть на семинар «Дорогой, нам надо поговорить…» появится возможность записаться на другие тренинги, анонс которых в скором времени будет опубликована на нашем сайте и в группах в социальных сетях. Следите за нашими новостями!

Тренинг ТОНУС ЛАЙФ «Дорогой, нам надо поговорить…»

Тренинг ТОНУС ЛАЙФ «Дорогой, нам надо поговорить…»