Специалисты

Наши специалисты

В клинике работает команда высококвалифицированных врачей, каждый из которых регулярно повышает уровень своего мастерства в специализированных, узко направленных медицинских учреждениях. Кроме того, доктора клиники ТОНУС ЛАЙФ
принимают участие в международных семинарах и конференциях, где обмениваются опытом с иностранными коллегами.

Консультативный прием

Косякина Мария Юрьевна

Косякина Мария Юрьевна

зав. Консультативно-диагностическим центром, руководитель Клиники Неврологии и Эпилептологии, врач-невролог высшей категории, эпилептолог, к.м.н.

Антипенко Елена Альбертовна

Антипенко Елена Альбертовна

врач-невролог высшей категории, д.м.н., профессор кафедры неврологии, психиатрии и наркологии ПИМУ

Анцыгина Людмила Николаевна

Анцыгина Людмила Николаевна

врач-кардиолог высшей категории, кандидат медицинских наук

Антонова Виктория Антоновна

Антонова Виктория Антоновна

врач-невролог, к.м.н.

Гречина Алёна Валерьевна

Гречина Алёна Валерьевна

медицинский психолог

Груздева Екатерина Владимировна

Груздева Екатерина Владимировна

детский физический терапевт

Грунина Елена Андреевна

Грунина Елена Андреевна

врач-ревматолог, к.м.н., доцент

Долганова Екатерина Михайловна

Долганова Екатерина Михайловна

детский невролог, эпилептолог

Ельшина Оксана Дмитриевна

Ельшина Оксана Дмитриевна

детский невролог, эпилептолог, сомнолог, нейрофизиолог

Емельянова Валерия Владимировна

Емельянова Валерия Владимировна

врач-невролог высшей категории, эпилептолог, член экспертного совета по нейрофизиологии РПЭЛ

Жиляков Антон Юрьевич

Жиляков Антон Юрьевич

врач-психиатр высшей категории, психотерапевт, геронтопсихиатр

Забозлаев Александр Александрович

Забозлаев Александр Александрович

врач-психиатр, психотерапевт

Закирова Лариса Николаевна

Закирова Лариса Николаевна

врач аллерголог-иммунолог высшей категории

Калинина Татьяна Александровна

Калинина Татьяна Александровна

врач-гастроэнтеролог, к.м.н.

Китаева Ирина Ивановна

Китаева Ирина Ивановна

врач-психиатр высшей категории, психотерапевт, к.м.н., доцент кафедры психиатрии и медицинской психологии ПИМУ

Кондраненкова Анфиса Андреевна

Кондраненкова Анфиса Андреевна

врач-кардиолог высшей категории

Кравченко Александр Юрьевич

Кравченко Александр Юрьевич

специалист по китайской медицине

Кулова Екатерина Александровна

Кулова Екатерина Александровна

врач-инфекционист, аллерголог-иммунолог, педиатр, к.м.н.

Лавренюк Александр Николаевич

Лавренюк Александр Николаевич

врач-нейрохирург высшей категории

Лисенкова Ольга Александровна

Лисенкова Ольга Александровна

врач-невролог высшей категории, рефлексотерапевт

Миронова Екатерина Ивановна

Миронова Екатерина Ивановна

врач-невролог высшей категории, к.м.н.

Першин Александр Борисович

Першин Александр Борисович

врач-психиатр высшей категории

Поздняков Сергей Сергеевич

Поздняков Сергей Сергеевич

детский психиатр высшей категории

Руин Валерий Александрович

Руин Валерий Александрович

врач-невролог высшей категории, к.м.н.

Сикирицкая Елена Викторовна

Сикирицкая Елена Викторовна

врач-невролог высшей категории

Фёдорова Светлана Николаевна

Фёдорова Светлана Николаевна

врач-терапевт, кардиолог высшей категории

Хинтибидзе Юрий Александрович

Хинтибидзе Юрий Александрович

врач-невролог, рефлексотерапевт, специалист по китайскому массажу

Чайников Пётр Михайлович

Чайников Пётр Михайлович

врач общей практики, остеопат

Шамин Вадим Владимирович

Шамин Вадим Владимирович

врач-психиатр высшей категории

Шарапова Светлана Ивановна

Шарапова Светлана Ивановна

медицинский психолог

Яшин Константин Сергеевич

Яшин Константин Сергеевич

врач-нейрохирург, нейроонколог

Диагностика

Маркина Ольга Васильевна

Маркина Ольга Васильевна

зав. отделением МРТ, врач-рентгенолог, к.м.н.

Гальперин Евгений Вадимович

Гальперин Евгений Вадимович

врач ультразвуковой диагностики, к.м.н., доцент

Захарова Елена Михайловна

Захарова Елена Михайловна

врач-рентгенолог высшей категории, к.м.н.

Ладыгина Галина Борисовна

Ладыгина Галина Борисовна

врач функциональной диагностики высшей категории, нейрофизиолог

Лобанов Игорь Анатольевич

Лобанов Игорь Анатольевич

врач-рентгенолог высшей категории

Парахоняк Елена Геннадьевна

Парахоняк Елена Геннадьевна

врач ультразвуковой диагностики высшей категории

Синяева Лилия Владимировна

Синяева Лилия Владимировна

врач функциональной диагностики высшей категории

Шаленков Игорь Вадимович

Шаленков Игорь Вадимович

врач-рентгенолог

Детское отделение

Бурмистрова Людмила Борисовна

Бурмистрова Людмила Борисовна

врач УЗ-диагностики

Гречина Алёна Валерьевна

Гречина Алёна Валерьевна

медицинский психолог

Груздева Екатерина Владимировна

Груздева Екатерина Владимировна

детский физический терапевт

Долганова Екатерина Михайловна

Долганова Екатерина Михайловна

детский невролог, эпилептолог

Ельшина Оксана Дмитриевна

Ельшина Оксана Дмитриевна

детский невролог, эпилептолог, сомнолог, нейрофизиолог

Забозлаев Александр Александрович

Забозлаев Александр Александрович

врач-психиатр, психотерапевт

Кадина Елена Владимировна

Кадина Елена Владимировна

врач-педиатр, врач аллерголог-иммунолог

Козлова Любовь Михайловна

Козлова Любовь Михайловна

врач-детский нефролог

Кулова Екатерина Александровна

Кулова Екатерина Александровна

врач-инфекционист, аллерголог-иммунолог, педиатр, к.м.н.

Кутилова Наталья Владимировна

Кутилова Наталья Владимировна

врач-кардиолог, врач-кардиоревматолог, врач УЗ-диагностики, врач функциональной диагностики

Мерзляков Иван Анатольевич

Мерзляков Иван Анатольевич

врач-детский уролог-андролог, хурург

Миронова Екатерина Ивановна

Миронова Екатерина Ивановна

врач-невролог высшей категории, к.м.н.

Морозова Наталья Константиновна

Морозова Наталья Константиновна

врач-детский фтизиатр высшей категории

Николичева Галина Александровна

Николичева Галина Александровна

врач-детский гинеколог, врач высшей категории

Пискарева Лариса Николаевна

Пискарева Лариса Николаевна

врач УЗ-диагностики высшей категории

Поздняков Сергей Сергеевич

Поздняков Сергей Сергеевич

детский психиатр высшей категории

Семыкин Максим Сергеевич

Семыкин Максим Сергеевич

врач-детский хирург, травматолог-ортопед, врач УЗ-диагностики

Солнцев Виктор Владимирович

Солнцев Виктор Владимирович

заведующий педиатрическим отделением, врач-педиатр, врач УЗ-диагностики, врач-рефлексотерапевт, к.м.н.

Скочилова Татьяна Владимировна

Скочилова Татьяна Владимировна

врач-гастроэнтеролог, к.м.н.

Смирнова Ирина Ивановна

Смирнова Ирина Ивановна

врач-оториноларинголог, врач аллерголог-иммунолог

Спирина Светлана Алексеевна

Спирина Светлана Алексеевна

детский врач невролог, эпилептолог высшей категории

Удалова Юлия Борисовна

Удалова Юлия Борисовна

врач-оториноларинголог

Чайников Пётр Михайлович

Чайников Пётр Михайлович

врач общей практики, остеопат

Шарапова Светлана Ивановна

Шарапова Светлана Ивановна

медицинский психолог

Семейная стоматология

Ермакова Светлана Александровна

Ермакова Светлана Александровна

врач стоматолог-терапевт

Смоян Лиана Исламовна

Смоян Лиана Исламовна

зав. стоматологии, врач-стоматолог-терапевт, хирург

Сорокина Юлия Сергеевна

Сорокина Юлия Сергеевна

врач стоматолог-терапевт

Федоричев Артём Олегович

Федоричев Артём Олегович

врач стоматолог-имплантолог, челюстно-лицевой хирург

Шаленкова Ирина Владимировна

Шаленкова Ирина Владимировна

врач стоматолог-хирург, имплантолог, челюстно-лицевой хирург, стоматолог общей практики