В Нижнем Новгороде открылся первый профильный центр неврологии «ТОНУС ЛАЙФ»

В Нижнем Новгороде открылся первый профильный центр неврологии «ТОНУС ЛАЙФ»

В Нижнем Новгороде, по адресу Родионова, 190Д, открылся первый профильный центр неврологии «ТОНУС ЛАЙФ» для взрослых и детей. Это специализированная клиника, занимающаяся диагностикой и лечением всего спектра заболеваний нервной системы. В «ТОНУС ЛАЙФ» функционируют центры эпилептологии, психиатрии, церебро-васкулярных заболеваний, лечения головной боли, головокружений, нарушений равновесия, памяти и сна, а также болей в спине.

Клиника неврологии и эпилептологии «ТОНУС ЛАЙФ» собрала в себе только опытных специалистов: врачей высшей категории, кандидатов и докторов медицинских наук с большим стажем работы. Здесь также принимают эксперты в узких областях неврологии: цефалголог, вестибулолог, нейропсихолог, паркинсонолог, эпилептолог, сомнолог, психиатр и нейрохирург. Все специалисты обладают необходимыми знаниями и навыками для точной постановки диагноза, назначения квалифицированного лечения и получения гарантированного положительного результата.

Первый профильный центр неврологии «ТОНУС ЛАЙФ» оснащен инновационным медицинским оборудованием. В арсенале клиники новейший аппарат МРТ 3,0 Тесла, полисомнография, рентгенография, УЗИ и т.д – все необходимое для высокоточной диагностики и эффективного лечения.

Специалисты профильного центра неврологии «ТОНУС ЛАЙФ» умеют находить подход к любому пациенту и в особо сложных случаях организуют медицинский консилиум. Возможности клиники соответствуют современным международным требованиям к диагностике и лечению заболеваний нервной системы. В Центре работает дневной стационар, есть возможность вызвать врача на дом, а также можно пройти осмотр в любое удобное для вас время.

Телефон для записи: (831) 411-11-31
Адрес: ул. Родионова, 190 Д

*Подробности акции уточняйте у администраторов