1 сентября клинике неврологии и эпилептологии «ТОНУС ЛАЙФ» исполнился 1 год!

1 сентября клинике неврологии и эпилептологии «ТОНУС ЛАЙФ» исполнился 1 год!

«ТОНУС ЛАЙФ» – это специализированная клиника, занимающаяся диагностикой и лечением всего спектра заболеваний нервной системы. В клинике функционируют 11 профильных центров: эпилептологии, лечения головной боли, головокружения и нарушений равновесия, экстрапирамидных заболеваний и ботулинотерапии, лечения нарушений памяти, церебро-васкулярных заболеваний, лечения боли в спине, кардиологии, психиатрии, детской неврологии и психиатрии, лечения нарушений сна.

В «ТОНУС ЛАЙФ» ведут прием опытные специалисты в узких областях неврологии с внушительным стажем работы и безупречной репутацией. В стенах одного центра собрано уникальное инновационное и высокоинформативное оборудование ведущих мировых производителей: от сверхвысокопольной МРТ до полисомнографии. Благодаря высокому уровню оснащенности, специалисты могут проводить полный спектр диагностических и лечебных мероприятий. Для врачей «ТОНУС ЛАЙФ» нет ничего невозможного – они могут справиться с самыми тяжелыми заболеваниями, в особо сложных случаях организуется медицинский консилиум.

Наш рецепт заботы о Вашем здоровье: актуальные направления диагностики и оборудование премиум-класса. Мы не дадим болезни ни единого шанса!

Адрес: Родионова, 190 Д.
Телефон для записи: 8 (831) 411-11-31

ТОНУС ЛАЙФ 1 год