Врачи ТОНУС ЛАЙФ приняли участие в научно-практической конференции с международным участием «Прехирургическая диагностика и хирургическое лечение фармакорезистентной эпилепсии».

Врачи ТОНУС ЛАЙФ приняли участие в научно-практической конференции с международным участием «Прехирургическая диагностика и хирургическое лечение фармакорезистентной эпилепсии».

Череду зимних научно-практических образовательных мероприятий открыла конференция с международным участием «Прехирургическая диагностика и хирургическое лечение фармакорезистентной эпилепсии», которая состоялась в Москве.

Организаторами выступил Национальный медико-хирургический Центр им. Н.И. Пирогова при поддержке Ассоциации междисциплинарной медицины.

К участию в конференции были приглашены наши высококвалифицированные врачи: руководитель Клиники Неврологии и Эпилептологии, врач-невролог высшей категории, эпилептолог, к.м.н. Мария Юрьевна Косякина и детский невролог, эпилептолог, сомнолог, нейрофизиолог Оксана Дмитриевна Ельшина.

Эпилепсия на сегодняшний день является одним из наиболее распространенных неврологических заболеваний. Ведущие российские и зарубежные специалисты обсудили основные моменты в данном направлении:

  • — новые взгляды на диагностику и лечение фармакорефрактерных эпилепсий
  • — алгоритмы и персонализированный подход в хирургии эпилепсии
  • — методы обследования и хирургического лечения данного заболевания

Мы всегда отмечаем важность взаимодействия и обмена опытом врачей различных специальностей для улучшения качества предоставляемых медицинских услуг. Благодаря профессионализму специалистов, которые работают в клинике “ТОНУС ЛАЙФ” и регулярно подкрепляют свои знания на образовательных форумах и конференциях, а также ультрасовременному оснащению медицинского центра оборудованием экспертного класса, наши пациенты с заболеваниями нервной системы получают медицинскую помощь на высшем уровне!

Прехирургическая диагностика и хирургическое лечение фармакорезистентной эпилепсии